Суббота, 4 января, 2014 18:28:25

Появились неполадки в электрике или электронике автомобиля?
Приезжайте! Мы определим, почему на приборной панели загорелись ошибки, что мешает срабатывать центральному замку, стеклоочистителям, зеркалам и даже подогреву стекол и сидений. Все проблемы электрического толка решаются при помощи наших специалистов быстро и вполне бюджетно.
Наши электрики имеют специальное оборудование для программирования ЭБУ, иммобилайзера, изготовления автоключей и других ремонтов сложной электроники.
А для того, чтобы вашей машиной занялись сразу, как только вы приедете, записывайтесь на ремонт и приезжайте вовремя. Мы ценим точность и всегда строго соблюдаем договоренности.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"

>